Kampfmannschaft Frühjahr 2024
Beginn Ergebnis 

Erg. Res 

    Tabelle  KM Tabelle Res
Sa 16.Mär Aust-Bau Großkrut Deutsch Wagram 15:00 0:4 0:4
Sa 23.Mär Poysdorf Aust-Bau Großkrut 15:30 2:0 1:2
Sa 30.Mär Aust-Bau Großkrut Auersthal 15:30 1:2  2:4 
Sa 06.Apr Zistersdorf Aust-Bau Großkrut 17:30 1:5 2:6
Sa 13.Apr Aust-Bau Großkrut Hausbrunn 16:30 2:2 1:1 
So 21.Apr Haringsee Aust-Bau Großkrut 16:30 2:0 2:1
So 28.Apr Aust-Bau Großkrut Stripfing Amateure 16:30 3:3 ----
Fr 03.Mai Spannberg Aust-Bau Großkrut 20:00 2:2 3:2
Sa 11.Mai Aust-Bau Großkrut Eckartsau 16:30 0:6 0:6 
Sa 18.Mai Großebersdorf Aust-Bau Großkrut 17:00 1:2 9:0
Sa 25.Mai Aust-Bau Großkrut Bad Pirawarth 17:00 abges. abges.
Do 30.Mai Aust-Bau Großkrut Bad Pirawarth 17:00 1:4 Termin ?
Sa 01.Jun Aust-Bau Großkrut Orth 17:30 2:0 1:2 
So 09.Jun Kronberg Aust-Bau Großkrut 17:30 3:3 4:2
   Spielbeginn Reserve 2 Stunden vor der Kampfmannschaft    
Spielplan als Download                                                                                                                   
        VORBEREITUNG  Frühjahr   2024 Beginn Ergebnis 
Spielort
Sa 10.Feb Austbau-Großkrut SG Schrattenberg / H Großkrut 13:00  2:4
So 18.Feb Austbau-Großkrut Rabensburg Mikulov 16:00  9:1
Di 20.Feb Austbau-Großkrut Altlichtenwarth Großkrut 19:00  5:1
Fr 23.Feb Austbau-Großkrut Ladendorf Lassee 20:00  5:3
Sa 02.Mär Austbau-Großkrut Gaweinstal Großkrut abgesagt
Mi 06.Mär Neusiedl/Z (Res) Austbau-Großkrut (Res) Neusiedl 19:00 1:3
Sa 09.Mär  Austbau-Großkrut  Hanfthal  Großkrut   15:00   4:2
Stand 03.03.2024
Ergebnisse 1. Klasse Nord
Kampfmannschaft Herbst 2023 Beginn Ergebnis  Ergebnis Reserve
Fr 11.Aug Deutsch Wagram Aust-Bau Großkrut 19:30 1:1 6:0 
Fr 18.Aug Aust-Bau Großkrut Poysdorf 18:00 0:1 1:1
Sa 26.Aug Auersthal Aust-Bau Großkrut 17:00 3:0 3:3 
Sa 02.Sep Aust-Bau Großkrut Zistersdorf 16:30 3:2  4:1 
Fr 08.Sep Hausbrunn Aust-Bau Großkrut 20:00 1:1 3:0 
So 17.Sep Aust-Bau Großkrut Haringsee 11:00 1:1  2:4 
Sa 23.Sep Stripfing Amateure Aust-Bau Großkrut 16:00 1:0  --

Sa

30.Sep Aust-Bau Großkrut Spannberg 16:00 0:4 3:1
So 08.Okt Eckartsau Aust-Bau Großkrut 15:30 3:0  5:0 
Sa 14.Okt Aust-Bau Großkrut Großebersdorf 15:30 3:1  4:1 
Sa 21.Okt Bad Pirawarth Aust-Bau Großkrut 15:00 2:0 2:1 
So 29.Okt Orth Aust-Bau Großkrut 14:00 1:0  4:0 
Sa 04.Nov Aust-Bau Großkrut Kronberg 14:00 6:1  3:1 
 

 

AUST Logo RGB 72dpi

 

NV Logo 2022 hoch RGB

Abraham Kopie

AUST Logo RGB 72dpi

Bauwelt OBI Kopie

Berthold Kopie

Bschliehsm neu Kopie

di Mare Kopie

Fenz Laa Kopie

Funny hair Kopie

Gutmayer Kopie

Hodecek Kopie

Hurter Kopie

Kruter lounge Kopie

Lagerhaus Kopie

Lehner Estrich Kopie

Mawe Kopie

Mokesch Kopie

NV hoch Office RGB Kopie

Oswald Kopie

Parisch Kopie

Pech Installateur Kopie

Pittel Brausew Kopie

Logo Raika neu

Sachslehner Kopie

Schiel Kopie

Schuller Kopie

Schweinberger Kopie

Schweng Install Kopie

succes Kopie

swtunion Kopie

Dimas

Weiss Metalbau Kopie

Toyota Braun

copyshop Wieser

Opel Mayer

Kraus 104x68

SPL logo

Gösser

Stroff

Kammer Spengler

Spk. Poysdorf Logo neu

Logo Poyss

 

 

 

Home Link mit Logo 2

fussball online

Heute 0

Gestern 65

Woche 402

Monat 1089

Insgesamt 408764

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.